[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Вопросы юристам онлайн и ответы » страховую лешили лицензии (произошел страховой случай, а страховую лешили лицензии)
страховую лешили лицензии
tchayДата: Четверг, 01.04.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день подскажите пожалуйста что делать: Купил машину в кредит, по рекомендациям банка застраховал по каско в "ИМПЕРИЯ СТРАХОВАНИЯ" сегодня произошел страховой случай, оказалось страховую компанию лешили лицензии. Звонил в банк там сказали, что мне нужно подъехать в страховую компанию, где мне вернут оплаченные деньги, после чего мне следует застраховать машину в другой страховой компании. Вопрос кто возместит ущерб по страховому случаю? Куда обратиться по данному вопросу?

Сообщение отредактировал tchay - Четверг, 01.04.2010, 15:53
 
ДарияДата: Суббота, 05.03.2011, 09:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
какая страховая, когда вы заключили договор с ней? лишение страховой организации лицензии означает невозможность заключать новые договоры, а все обязательства, которые вытекают из ранее заключенных договоров (до лишения лицензии), должны быть исполнены страховой. нужно обращаться в страховую, если отказывают в выплате страхового возмещения - обращайтесь в суд.
 
Форум » Тестовый раздел » Вопросы юристам онлайн и ответы » страховую лешили лицензии (произошел страховой случай, а страховую лешили лицензии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: